Алюминиевый анодированный профиль Wolta Decor 2000x18,3x15,6мм WAP-18/15/2000-А
КОД: 1614691
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.394 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 1.6 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Анодированный алюминиевый профиль Wolta Decor WAP-18/15/2000-А
Характеристики
Габариты без упаковки2000х18.3х15.6 мм
Длина2000 мм
Материаланодированный алюминий
Ширина18.3 мм