Насос Pedrollo UPm 4/5-GE 48SP2150A1
КОД: 1614374
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: UPm 4/5-GE
Вес: 17.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 58 x 16 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 51 255.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки509х150 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто17.2 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияUp
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIPX8
Давление6.7 атм
Производительность120 л/мин
Высота подъема67 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давленияесть
Max давление6.7 атм
Глубина погружения20 м
Диаметр насоса150 мм