Реле пуска звезда-треугольник IEK ORT 400В, AС ORT-ST-AC400V
КОД: 1611282
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле пуска IEK ORT ORT-ST-AC400V
Характеристики
Габариты без упаковки18х95х64 мм
Цветсерый
Видна DIN-рейку
Вес нетто0.1 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт