UNIPUMP Дренажный насос SPSN-2200 68106
КОД: 1609611
Производитель: Unipump
Артикул производителя: SPSN-2200
Вес: 23.55 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 22.5 x 63 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки225х225х630 мм
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Материал корпусаметалл
СерияSPSN
Напряжение220 В
Мощность2200 Вт
Длина кабеля5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление4 атм
Производительность417 л/мин
Высота подъема40 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнешняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление4 атм
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинорил
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды30 мм