Hyperline Вставка-заглушка 45x22,5 аналог Mosaic SIP2-BL-M45-22.5 35910
КОД: 1608422
Производитель: Hyperline
Артикул производителя: SIP2-BL-M45-22.5
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0809380014610
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 1 x 15.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вставка Hyperline SIP2-BL-M45-22.5 35910
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типзаглушка
СерияMosaic
Степень защитыIP20
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаяда
Палитрабелый
Крышканет
Индикаторнет
Защитные шторкинет
Ширина устройства22.5 мм
Высота устройства45 мм
Глубина устройства18 мм