TDM Ящик с трансформатором понижающим ЯТП-0,4 220/12-2авт. SQ1601-0025
КОД: 1608291
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ЯТП-0,4
Вес: 5.8 кг
Штрихкод: 4690259196287
Габариты (ДxШxВ): 14.7 x 21.7 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик TDM ЯТП-0,4 SQ1601-0025
Характеристики
Габариты без упаковки130х217х155 мм
Цветсерый
Вес нетто5.5 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток16 А
Температура эксплуатацииот -5 до +40 °С
Модельный рядЯТП
Степень защиты31 IP
Материал дверцынет
Материал рамысталь
Вид установкистационарный
Класс защитыI
Номинальное рабочее напряжение220 В
Розетка на корпуседа
Напряжение вторичной обмотки12 В
Вторичный номинальный ток16 А
Количество автоматических выключателей2 шт
Первичный номинальный ток6 А
Сечение присоединяемого кабеля2.5 мм²