Герметичный блок питания ELF 12В, 10Вт, металл, IP67 ELF-12010VA
КОД: 1605006
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12010VA
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4660115424229
Габариты (ДxШxВ): 10.9 x 2.9 x 2.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный блок питания ELF ELF-12010VA
Характеристики
Габариты без упаковки109х29х20.5 мм
Высота20.5 мм
Длина109 мм
Ширина29 мм
Типблок питания
Вес нетто0.16 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность10 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.83 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В