2-клавишный выключатель EKF, СП проходной 10А белый Минск Basic ERV10-027-10
КОД: 1601865
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель EKF Минск Basic ERV10-027-10
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
Типпроходной
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм