IEK Диммер поворотный DALI Broadcast 125мА стекло белый LDR12-01-0-0125-2-K01
КОД: 1601113
Производитель: Иэк
Артикул производителя: DALI Broadcast
Вес: 0.211 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотный диммер IEK DALI Broadcast LDR12-01-0-0125-2-K01
Характеристики
Материалстекло
Цветбелый
Видповоротно-нажимной
Типоконечный
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства53 мм