Schneider Electric Контактор 3п/32А D32 1НО+1Н3 220V AC SchE LC1D32M7
КОД: 1600391
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: LC1D32M7
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 3389110351088
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор Schneider Electric LC1D32M7
Характеристики
Габариты без упаковки111x92x50 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядTeSys
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз1
Номинальная мощность15 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В