IEK DIN-рейка 10cм ИЭК YDN10-00100
КОД: 1599066
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YDN10-00100
Вес: 0.036 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.9 x 3.7 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Din-рейка IEK YDN10-00100
Характеристики
Материалоцинкованная сталь
Видперфорированная
Вес нетто0.08 кг
Ширина паза7 мм
Длина рейки100 мм
Тип рейкитип-омега
Ширина рейки35 мм
Высота рейки7.5 мм
Количество модулей DIN5 шт
Длина паза40 мм