Ryobi 36В Газонокосилка RY36LM40A-0 5133005591
КОД:
Производитель:
Ryobi
Артикул производителя:
RY36LM40A-0
Вес:
18.6 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
48.7 x 37.2 x
78.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 510.56
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газонокосилка Ryobi RY36LM40A-0 5133005591
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 18.6 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Серия аккумулятора | MAX POWER |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип двигателя | электрический |
| Выбор скорости | нет |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |