Культиватор Ryobi ONE+ RY18CVA-0 5133005047
КОД: 1595212
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: ONE+ RY18CVA-0
Вес: 8 кг
Штрихкод: 4892210189400
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 142 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто4.8 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумуляторанет А*ч
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Площадь обработкидо 2 соток
Фрезыда
Ширина обработки200 мм
Плуг (окучник)нет
Грунтозацепнет
Картофелекопалканет
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Глубина обработки100 мм