Трехместная розетка (колодка) с защитными крышками EKF каучуковая 230В 2P+PE 16A IP44 PRO RPS-015-16-230-44-r
КОД: 1593982
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PRO
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4690216226132
Габариты (ДxШxВ): 6.9 x 22.8 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Каучуковая трехместная розетка EKF PRO RPS-015-16-230-44-r
Характеристики
Материалкаучук
Цветчерный
Вес нетто0.26 кг
СерияPROxima
Формапрямоугольная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд3
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства228 мм
Высота устройства50 мм
Глубина устройства68 мм