EKF Лампа сменная светодиодная BA9S 24В (50 шт.) PROxima BA9SA/W-24V
КОД: 1590868
Производитель: Ekf
Артикул производителя: BA9S PROxima
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4690216163109
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сменная светодиодная лампа EKF BA9S PROxima BA9SA/W-24V
Характеристики
Габариты без упаковки10х20х10 мм
Цветбелый
Тип лампысветодиодная
Материал корпусапластик
Подсветканет
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1-2014
Номинальный ток0.01 А
Модельный рядPROxima
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В