HOROZ ELECTRIC 075-014-0003 60W Чёрный E27 220-240V Садовый светильник KAVAK-3 HRZ33002887
КОД: 1589616
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: KAVAK-3
Вес: 0.72 кг
Штрихкод: 8680985565088
Габариты (ДxШxВ): 30 x 8.9 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник HOROZ ELECTRIC KAVAK-3 HRZ33002887
Характеристики
Габариты без упаковки300х130х89 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид крепленияназемный
КоллекцияKAVAK
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Высота/длина300 мм
Ширина изделия130 мм