EVERLAST powermts 221sti multi process: mig/tig/stick 2EV221MTS
КОД: 1589401
Производитель: EVERLAST
Артикул производителя: powermts 221sti multi process: mig/tig/stick
Вес: 40 кг
Штрихкод: 4660059744575
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 3.6 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400x270x660 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто30 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток225 А
Диаметр электр/провол1,2 мм
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода64 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения10 %