IEK Светильник LED настол. 2005 16Вт диммер белый LDNL0-2005-1-VV-16-K01
КОД: 1585021
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 2005
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 2.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник IEK 2005 LDNL0-2005-1-VV-16-K01
Характеристики
Габариты без упаковки284х188х502 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Поверхность плафона/арматурыматовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника16 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый
Напряжение питания12 В