EKF Драйвер ДСПВ-4007 36Вт Basic LDSP-4007-36
КОД: 1584673
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСПВ-4007 Basic
Вес: 0.123 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 10 x 3 см
Драйвер EKF ДСПВ-4007 Basic LDSP-4007-36
Характеристики
Габариты без упаковки30х100х50 мм
Высота30 мм
Длина100 мм
Ширина50 мм
Вес нетто0.12 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.6 А