Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Horizont Микроволновая печь 20 MW 800-1479 BFS
КОД:
1584379
Производитель:
Horizont
Артикул производителя:
20 MW 800-1479 BFS
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4813779000876
Габариты (ДxШxВ):
38.4 x 47.7 x
32.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 878.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь Horizont 20 MW 800-1479 BFS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 444х362х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Ширина | 444 мм |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный/серебристый |
|---|
| Мощность (Вт) | 800 |
|---|
| Глубина | 362 мм |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | да |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 255 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 8 |
|---|
| Гриль | есть |
Похожие товары
11 945.00 руб
Под заказ
11 223.00 руб
Под заказ
12 184.00 руб
Под заказ
9 882.88 руб
Склад
6 531.84 руб
Склад
8 237.60 руб
Склад
10 790.00 руб
Под заказ
9 599.00 руб
Под заказ
10 100.00 руб
Под заказ
10 796.80 руб
Склад
12 085.92 руб
Склад
9 163.84 руб
Под заказ
10 052.00 руб
Под заказ
8 097.60 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 620.48 руб
Склад
8 741.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Склад
10 576.16 руб
Склад
6 965.28 руб
Склад
10 055.36 руб
Склад
11 490.00 руб
Склад
10 990.00 руб
Склад
11 205.60 руб
Склад
Просмотренные товары
12 596.27 руб
Нет в наличии
4 732.00 руб
Под заказ
9 393.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
8 241.00 руб
Нет в наличии
8 466.00 руб
Нет в наличии
20 113.00 руб
Нет в наличии
27 984.00 руб
Нет в наличии
30 656.00 руб
Нет в наличии
24 767.00 руб
Нет в наличии
29 100.00 руб
Нет в наличии
377.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
57 989.00 руб
Нет в наличии