Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Horizont Микроволновая печь 23MW800-1379S
КОД:
1584377
Производитель:
Horizont
Артикул производителя:
23MW800-1379S
Вес:
14.6 кг
Штрихкод:
4813779003280
Габариты (ДxШxВ):
44 x 53 x
33.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 500.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь Horizont 23MW800-1379S
Характеристики
| Габариты без упаковки | 485х374х292.5 мм |
|---|
| Высота | 292.5 мм |
|---|
| Ширина | 485 мм |
|---|
| Вес нетто | 14.6 кг |
|---|
| Цвет корпуса | черный/серебристый |
|---|
| Мощность (Вт) | 800 |
|---|
| Глубина | 374 мм |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | да |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Объем камеры | 23 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 270 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 5 |
|---|
| Гриль | нет |
|---|
| Встраиваемая | нет |
|---|
| Инверторная | нет |
|---|
| Поворотный стол | есть |
Похожие товары
11 945.00 руб
Под заказ
11 223.00 руб
Под заказ
12 184.00 руб
Под заказ
9 882.88 руб
Склад
8 237.60 руб
Склад
10 790.00 руб
Под заказ
9 599.00 руб
Под заказ
10 100.00 руб
Под заказ
10 796.80 руб
Склад
12 085.92 руб
Склад
9 163.84 руб
Под заказ
10 052.00 руб
Под заказ
8 097.60 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 620.48 руб
Склад
8 741.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Склад
10 576.16 руб
Склад
6 965.28 руб
Склад
10 055.36 руб
Склад
11 490.00 руб
Склад
10 990.00 руб
Склад
11 205.60 руб
Склад
8 242.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
119.04 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Нет в наличии
8 870.40 руб
Нет в наличии
2 931.04 руб
Нет в наличии
172.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
19 160.00 руб
Нет в наличии
1 399.00 руб
Нет в наличии
3 086.00 руб
Нет в наличии
6 927.00 руб
Нет в наличии
105 767.00 руб
Нет в наличии