Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 670 RPP5 ISORAN ( HTD 670 5M ), ширина-25мм, кол-во зуб.-134шт. 25HTD5670RPP
КОД:
1584289
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25HTD5670RPP
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
1603008030162
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 012.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 25HTD5670RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.072 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 670 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57 073.00 руб
Под заказ
6 192.00 руб
Под заказ
54 870.00 руб
Под заказ
51 411.00 руб
Под заказ
50 473.00 руб
Под заказ
301 002.00 руб
Под заказ
269 961.00 руб
Под заказ
173 160.00 руб
Под заказ
12 398.00 руб
Под заказ
82 082.00 руб
Под заказ
12 924.00 руб
Под заказ
50 218.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
9 695.00 руб
Под заказ
3 878.00 руб
Под заказ
311 091.00 руб
Под заказ