Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованная ручка-садовод LUCKY Guy 36x110 мм 200 40 36110 0
КОД:
1584270
Производитель:
Lucky Guy
Артикул производителя:
200 40 36110 0
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4607027177379
Габариты (ДxШxВ):
4.4 x 19 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 193.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная ручка-садовод Lucky Guy 200 40 36110 0
Характеристики
| Высота | 44 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Стиль | индустриальный |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 5.1 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Под заказ
8 658.72 руб
Склад
5 937.12 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ
9 237.76 руб
Под заказ
39 336.64 руб
Склад
626.00 руб
Под заказ
9 247.76 руб
Нет в наличии
21 401.00 руб
Нет в наличии
7 050.00 руб
Нет в наличии
57 814.00 руб
Нет в наличии
9 338.56 руб
Склад
8 469.00 руб
Нет в наличии
10 640.00 руб
Нет в наличии