Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Офисная тумба ФЕЛИКС 42.7x45.8x63.2 см ольха ПК-ЛОГ-ТММ43Х46-В1-24
КОД:
1584269
Производитель:
ФЕЛИКС
Артикул производителя:
ПК-ЛОГ-ТММ43Х46-В1-24
Вес:
18.85 кг
Штрихкод:
4640047233670
Габариты (ДxШxВ):
62 x 45 x
12.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 983.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Офисная тумба ФЕЛИКС ПК-ЛОГ-ТММ43Х46-В1-24
Характеристики
| Габариты без упаковки | 427х458х632 мм |
|---|
| Высота | 632 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 458 мм |
|---|
| Цвет | ольха |
|---|
| Вес нетто | 18.85 кг |
|---|
| Глубина | 427 мм |
|---|
| Тип замка | ключевой |
|---|
| Количество полок | нет шт |
|---|
| Количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Колесики | есть |