Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный кронштейн РемоКолор усиленный, оцинкованный, 42x42 мм 71-2-214
КОД:
1584227
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
71-2-214
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4690603022248
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 4.2 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 17.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный оцинкованный мебельный кронштейн РемоКолор 71-2-214
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х15 мм |
|---|
| Высота | 42 мм |
|---|
| Длина | 42 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | белый цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Похожие товары
12.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 845.25 руб
Нет в наличии
3 278.86 руб
Нет в наличии
431.00 руб
Под заказ
458.72 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
7 091.21 руб
Нет в наличии
11 959.42 руб
Под заказ
7 102.21 руб
Под заказ
11 000.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
4 401.00 руб
Под заказ
23 160.00 руб
Под заказ
4 574.00 руб
Нет в наличии