Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону SDS+ 18х260 мм TORGWIN S61731
КОД:
1584192
Производитель:
TORGWIN
Артикул производителя:
S61731
Вес:
0.213 кг
Штрихкод:
4603764103312
Габариты (ДxШxВ):
46 x 1.2 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 305.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону TORGWIN S61731
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 260 мм |
|---|
| Рабочая длина | 210 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | слабоармированный бетон, гранит, кирпичная кладка, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
262.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
238.00 руб
Под заказ
430.66 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
279.38 руб
Под заказ
235.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ
234.36 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
265.96 руб
Под заказ
311.10 руб
Под заказ
449.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 682.24 руб
Нет в наличии
2 756.00 руб
Под заказ
16 660.00 руб
Нет в наличии
6 205.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
24 056.00 руб
Под заказ
2 397.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Под заказ
93 708.00 руб
Нет в наличии
18 734.00 руб
Под заказ
4 128.00 руб
Нет в наличии
24 864.00 руб
Под заказ
9 437.00 руб
Под заказ
6 332.00 руб
Нет в наличии
199.00 руб
Под заказ