Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур с крестовой пластиной (25х1000 мм; SDS MAX) Резолюкс 15507
КОД:
1584161
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15507
Вес:
1.913 кг
Штрихкод:
4627155944421
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 100 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 658.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Резолюкс 15507
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 820 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
2 289.28 руб
Склад
1 988.00 руб
Склад
2 017.12 руб
Склад
1 472.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
2 012.00 руб
Под заказ
1 828.96 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Склад
1 192.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
2 384.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Под заказ
2 252.32 руб
Склад
1 862.56 руб
Склад
Просмотренные товары
4 482.00 руб
Под заказ
2 060.80 руб
Нет в наличии
247.66 руб
Под заказ
26 560.80 руб
Нет в наличии
51 206.40 руб
Нет в наличии
3 309.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Нет в наличии
1 397.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ