Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур с крестовой пластиной (18х1000 мм; SDS MAX) Резолюкс 15459
КОД:
1584160
Производитель:
Резолюкс
Артикул производителя:
15459
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627155944216
Габариты (ДxШxВ):
1.8 x 100 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max Резолюкс 15459
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 820 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | 17017-71 |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
1 472.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
1 192.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 088.70 руб
Склад
1 384.32 руб
Склад
1 149.12 руб
Склад
1 299.00 руб
Склад
941.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 724.00 руб
Нет в наличии
757.00 руб
Под заказ
247.66 руб
Под заказ
4 173.60 руб
Нет в наличии
6 703.20 руб
Нет в наличии
552.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Нет в наличии
1 382.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ