Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Складской лоток Ай-Пласт 300x225x150 12.412.61.S40
КОД:
1584159
Производитель:
Ай-Пласт
Артикул производителя:
12.412.61.S40
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4673735400153
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 444.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складской лоток Ай-Пласт 12.412.61.S40
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 225 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Типоразмер лотка/короба | Logic |
Просмотренные товары
486.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ