Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разборная кровать ЭЛИМЕТ 900x2000 мм металлическая с опорами и спинкой БП-00002065
КОД:
1584151
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002065
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4673722983430
Габариты (ДxШxВ):
199 x 26 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 498.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлическая разборная кровать ЭЛИМЕТ БП-00002065
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | разборная |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Длина | 203 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Угловая | нет |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| Основание в комплекте | да |
|---|
| Выдвижная | нет |
|---|
| Высота спального места | 34 см |
|---|
| Высота спинки | 72.5 см |
|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
|---|
| Ящики для хранения | нет шт |
|---|
| Матрас в комплекте | нет |
|---|
| С полками | нет |
|---|
| С лестницей | нет |
|---|
| Высота ножек | 30 см |
|---|
| Размер матраса | 90х200 см |
Просмотренные товары
2 497.00 руб
Под заказ
8 631.00 руб
Нет в наличии
104.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Нет в наличии
9 126.00 руб
Нет в наличии
2 640.96 руб
Нет в наличии
11 600.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Нет в наличии
4 068.96 руб
Нет в наличии