Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разборная кровать ЭЛИМЕТ 1800x2000 мм металлическая с опорами и спинкой БП-00002068
КОД:
1584150
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002068
Вес:
29.3 кг
Штрихкод:
4673722983409
Габариты (ДxШxВ):
200 x 37 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 771.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлическая разборная кровать ЭЛИМЕТ БП-00002068
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | разборная |
|---|
| Вес нетто | 29.3 кг |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Длина | 203 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Угловая | нет |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| Основание в комплекте | да |
|---|
| Выдвижная | нет |
|---|
| Высота спального места | 34 см |
|---|
| Высота спинки | 72.5 см |
|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
|---|
| Ящики для хранения | нет шт |
|---|
| Матрас в комплекте | нет |
|---|
| С полками | нет |
|---|
| С лестницей | нет |
|---|
| Высота ножек | 30 см |
|---|
| Размер матраса | 180x200 см |
Просмотренные товары
1 723.00 руб
Под заказ
914.50 руб
Под заказ
1 209.60 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Под заказ
1 029.42 руб
Склад
3 886.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
9 830.24 руб
Под заказ
5 995.36 руб
Склад
220.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Нет в наличии