Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прямоугольная емкость АНТИУДАР 60 л 4687202196456
КОД:
1584144
Производитель:
АНТИУДАР
Артикул производителя:
4687202196456
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
4687202196456
Габариты (ДxШxВ):
74 x 42 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная емкость АНТИУДАР 4687202196456
Характеристики
| Габариты без упаковки | 740x420x280 мм |
|---|
| Высота | 280 мм |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 420 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.06 м³ |
|---|
| Объем (л) | 60 |
Похожие товары
1 400.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 770.72 руб
Под заказ
1 054.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 758.56 руб
Склад
877.00 руб
Под заказ
2 120.00 руб
Нет в наличии
823.00 руб
Под заказ
4 677.00 руб
Нет в наличии
9 734.00 руб
Нет в наличии
2 830.00 руб
Нет в наличии
3 493.00 руб
Нет в наличии
18 871.00 руб
Нет в наличии
2 317.00 руб
Нет в наличии
43 140.00 руб
Нет в наличии
2 410.00 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Нет в наличии
1 891.00 руб
Под заказ
11 238.08 руб
Склад