Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Круглая емкость АНТИУДАР 40 л 4687202196418
КОД:
1584143
Производитель:
АНТИУДАР
Артикул производителя:
4687202196418
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4687202196418
Габариты (ДxШxВ):
49 x 49 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглая емкость АНТИУДАР 4687202196418
Характеристики
| Габариты без упаковки | 490x490x330 мм |
|---|
| Высота | 330 мм |
|---|
| Материал | полимер |
|---|
| Ширина | 490 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.05 т |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.4 м³ |
|---|
| Объем (л) | 40 |
Похожие товары
1 419.04 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
1 152.48 руб
Склад
1 716.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 124.00 руб
Нет в наличии
9 778.00 руб
Нет в наличии
3 603.60 руб
Нет в наличии
11 294.40 руб
Нет в наличии
930.00 руб
Под заказ
3 139.00 руб
Нет в наличии
1 749.00 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
3 627.00 руб
Нет в наличии
1 489.00 руб
Нет в наличии
32 661.00 руб
Нет в наличии
2 873.00 руб
Нет в наличии
24 000.00 руб
Нет в наличии
1 052.00 руб
Под заказ