Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Atvel Беспроводной пылесос Upright G9
КОД:
1584109
Производитель:
ATVEL
Артикул производителя:
Upright G9
Вес:
7.7 кг
Штрихкод:
4627185305933
Габариты (ДxШxВ):
30.2 x 27.8 x
69.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 500.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Беспроводной пылесос ATVEL Upright G9
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1248х300х225 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
|---|
| Вертикальный | да |
|---|
| Модель пылесоса | Upright G9 |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
|---|
| Объем бака | 0.5 л |
|---|
| Тип пылесоса | классический |
|---|
| Тип питания | аккумулятор |
|---|
| Возможность влажной уборки | нет |
|---|
| Время заряда | 180 мин |
|---|
| Max мощность всасывания | 535 Вт |
|---|
| Автомобильный | нет |
|---|
| Поток воды | 170 л/мин |
|---|
| Мощность всасывания | 535 Вт |
Просмотренные товары
1 366.40 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
2 415.84 руб
Склад
92 373.12 руб
Нет в наличии
5 941.00 руб
Под заказ
110 450.00 руб
Нет в наличии
26 401.00 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Под заказ
2 803.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Нет в наличии
2 653.00 руб
Нет в наличии
13 940.00 руб
Нет в наличии
1 292.00 руб
Нет в наличии