Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TDM Электроплитка одноконф. ЭПС1-ОТ, 230 В, 1 кВт, откидной нагр. элемент, спираль, белая,
КОД:
1584006
Производитель:
Тдм
Артикул производителя:
ЭПС1-ОТ
Вес:
1.486 кг
Штрихкод:
4690259340697
Габариты (ДxШxВ):
45 x 34.9 x
58.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 328.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноконфорная электроплитка TDM ЭПС1-ОТ SQ2504-0008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х275х85 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Управление | ручки |
|---|
| Количество программ | 1 |
|---|
| Тип поверхности | спиральная открытый ТЭН |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Длина кабеля | 0.65 см |
Просмотренные товары
26 208.00 руб
Нет в наличии
238.08 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
11 640.16 руб
Нет в наличии
41 997.76 руб
Нет в наличии
1 612.80 руб
Склад
5 099.10 руб
Нет в наличии
24 981.19 руб
Нет в наличии
530.00 руб
Под заказ
1 872.00 руб
Склад
2 450.00 руб
Под заказ
24 420.00 руб
Нет в наличии