Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPZ 1012 Lw SPZX 1012
КОД:
1583906
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPZ 1012 Lw SPZX 1012
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
4052106252278
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 081.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPZ 1012 Lw SPZX 1012
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1012 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
864.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
1 020.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 146.00 руб
Под заказ
107 700.00 руб
Под заказ
5 671.68 руб
Склад