Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BANDO Ремень XPZ 1800 Lw SPZX 1800
КОД:
1583905
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPZ 1800 Lw SPZX 1800
Вес:
0.144 кг
Штрихкод:
4052106252940
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 537.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPZ 1800 Lw SPZX 1800
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Статическая проводимость по ISO 1813 | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | резина |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1800 мм |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
1 132.32 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 350.00 руб
Нет в наличии
19 794.88 руб
Склад
2 315.04 руб
Нет в наличии
4 551 231.44 руб
Нет в наличии
260 741.13 руб
Нет в наличии
1 669 978.78 руб
Нет в наличии
5 510 629.03 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Нет в наличии
7 098.00 руб
Нет в наличии
72 878.00 руб
Нет в наличии
97 100.00 руб
Нет в наличии
92 878.00 руб
Нет в наличии
576.00 руб
Под заказ
10 223.00 руб
Под заказ
7 275.00 руб
Нет в наличии