Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник KITFORT КТ-6121-1
КОД:
1583849
Производитель:
Kitfort
Артикул производителя:
КТ-6121-1
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4630017929542
Габариты (ДxШxВ):
17 x 21.5 x
23.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 029.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник KITFORT КТ-6121-1
Характеристики
| Объем | 1.7 л |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пищевой пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Длина кабеля | 0.7 м |
|---|
| Высота | 25 см |
|---|
| Диаметр | 15 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Поддержание температуры | да |
|---|
| Тип крышки | съёмная |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | да |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | да |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | съемный |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | да |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 40-100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | нет |
Похожие товары
2 720.48 руб
Склад
2 765.28 руб
Склад
4 490.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
3 561.60 руб
Склад
3 290.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Под заказ
3 490.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
3 190.00 руб
Склад
3 972.64 руб
Склад
Просмотренные товары
995.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
1 186.08 руб
Склад
1 083.00 руб
Склад
514.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
341.60 руб
Под заказ
324.52 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ