Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка МЕТАЛЛСЕРВИС DIN 7337, алюминий / сталь 4x10 1000 шт. 1230277
КОД:
1583828
Производитель:
МЕТАЛЛСЕРВИС
Артикул производителя:
4x10 DIN7337 1000 шт.
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4610174817418
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 094.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка МЕТАЛЛСЕРВИС 4x10 DIN7337 1000 шт. 1230277
Характеристики
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
798.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
821.28 руб
Под заказ
803.58 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 056.78 руб
Склад
1 089.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 769.92 руб
Нет в наличии
1 870.40 руб
Нет в наличии
1 149.00 руб
Под заказ
961.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
37 059.12 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
4 485.00 руб
Под заказ
135.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
28 840.00 руб
Нет в наличии