Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Армед МАТРАС ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЙ ЯЧЕИСТЫЙ (без функции статик) 1019401
КОД:
1583797
Производитель:
АРМЕД
Артикул производителя:
1019401
Вес:
3.2 кг
Штрихкод:
4680018370935
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 20 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 992.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Противопролежневый матрас АРМЕД 1019401
Характеристики
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Длина | 208 см |
|---|
| Ширина | 91 см |
|---|
| Размер | 208x91x6.5 см |
|---|
| Высота | 6.5 см |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Мах нагрузка на место | 120 кг |
Просмотренные товары
6 043.52 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
1 134.56 руб
Склад
36 261.12 руб
Склад
6 646.08 руб
Нет в наличии
25 400.00 руб
Нет в наличии
3 291.00 руб
Нет в наличии
689.00 руб
Под заказ
1 030.56 руб
Склад
3 699.00 руб
Нет в наличии
4 814.00 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ