Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крючок-вешалка Левша №1, 2 шт., цинк У8-6609.Ц
КОД:
1583680
Производитель:
Левша
Артикул производителя:
№1
Вес:
0.025 кг
Штрихкод:
4600786005648
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 2.2 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 60.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крючок-вешалка Левша №1 У8-6609.Ц
Характеристики
| Высота | 27.7 мм |
|---|
| Длина | 23 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 1 шт |
Просмотренные товары
1 786.40 руб
Склад
1 214.08 руб
Склад
2 688.00 руб
Нет в наличии
3 424.96 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
1 430.00 руб
Нет в наличии