Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ТДВ Дверца жалюзийная 442x294 А 1601035
КОД:
1583649
Производитель:
ТДВ
Артикул производителя:
1601035
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4607102125844
Габариты (ДxШxВ):
29.4 x 2 x
44.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 492.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Жалюзийная дверца ТДВ 1601035
Характеристики
| Высота | 442 мм |
|---|
| Материал | древесина |
|---|
| Ширина | 294 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Сорт | А |
|---|
| Порода дерева | хвойная |
Просмотренные товары
22 092.00 руб
Под заказ
25 860.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Под заказ
6 790.00 руб
Нет в наличии
1 410.00 руб
Под заказ
11 382.00 руб
Под заказ
9 923.00 руб
Под заказ
10 748.64 руб
Нет в наличии