Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ТДВ Дверца жалюзийная 2013x394 А 1601047
КОД:
1583648
Производитель:
ТДВ
Артикул производителя:
1601047
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4607127541001
Габариты (ДxШxВ):
39.4 x 2 x
201.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 671.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Жалюзийная дверца ТДВ 1601047
Характеристики
| Высота | 2013 мм |
|---|
| Материал | древесина |
|---|
| Ширина | 394 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Толщина | 20 мм |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Сорт | А |
|---|
| Порода дерева | хвойная |
Просмотренные товары
8 657.00 руб
Нет в наличии
3 819.20 руб
Нет в наличии
98.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Нет в наличии
3 267.00 руб
Под заказ