Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ольховый Дым Коптильня из нерж.стали 2.0мм AISI 430 Профи КП-19
КОД:
1583621
Производитель:
Ольховый дым
Артикул производителя:
Профи
Вес:
18.3 кг
Штрихкод:
1603002430104
Габариты (ДxШxВ):
66 x 46 x
33 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 923.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коптильня Ольховый дым Профи КП-19
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х400х300 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.3 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Количество ярусов | 2 |
|---|
| Гидрозатвор | да |
|---|
| Копчение | горячее |
Просмотренные товары
1 308.16 руб
Нет в наличии
6 655.04 руб
Нет в наличии
5 098.24 руб
Нет в наличии
6 801.76 руб
Нет в наличии
29 181.60 руб
Под заказ
1 468.32 руб
Под заказ
5 902.40 руб
Нет в наличии
4 206.72 руб
Нет в наличии
7 059.00 руб
Под заказ
24 630.00 руб
Нет в наличии
16 005.00 руб
Нет в наличии