Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Устройство для копчения GRATAR КОПТ-01
КОД:
1583600
Производитель:
GRATAR
Артикул производителя:
КОПТ-01
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4610028460487
Габариты (ДxШxВ):
12.3 x 25 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 761.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство для копчения GRATAR КОПТ-01
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х123х100 мм |
|---|
| Высота | 100 мм |
|---|
| Длина | 123 мм |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | углеродистая сталь |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Разборная | нет |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Количество ярусов | 1 |
|---|
| Гидрозатвор | нет |
|---|
| Копчение | горячее |
Просмотренные товары
1 117.76 руб
Нет в наличии
637.00 руб
Под заказ
614.00 руб
Под заказ
941.64 руб
Под заказ
1 592.64 руб
Нет в наличии
1 249.00 руб
Под заказ
3 792.32 руб
Нет в наличии
1 546.72 руб
Нет в наличии
279.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
3 724.00 руб
Под заказ
20 790.00 руб
Нет в наличии
636.00 руб
Под заказ