Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дай Жару Решетка -гриль 310x240x55мм Глубокая Малая пищевая сталь 11100002
КОД:
1583579
Производитель:
ДАЙ ЖАРУ
Артикул производителя:
11100002
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4610112140332
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 31 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 499.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Глубокая малая пищевая решетка-гриль ДАЙ ЖАРУ 11100002
Характеристики
| Тип | решетка |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Общая длина | 550 мм |
|---|
| Назначение | универсальное |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Чехол | нет |
|---|
| Материал рабочей части | сталь |
|---|
| Материал ручки | сталь, дерево |
|---|
| Антипригарное покрытие | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 310х240 мм |
|---|
| Форма решетки | прямоугольная |
|---|
| Огнеупорное кольцо | да |
|---|
| Двойная решетка | да |
|---|
| Ширина решетки | 240 мм |
Просмотренные товары
3 000.48 руб
Нет в наличии
366.00 руб
Под заказ
161.20 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Нет в наличии
28 843.00 руб
Нет в наличии
22 500.00 руб
Нет в наличии
4 439.00 руб
Нет в наличии
2 488.00 руб
Нет в наличии
20 790.00 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
2 568.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Под заказ
10 700.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ