Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для гипсокартона РемоКолор прямой PP, 300x30x0,90 мм 710-4003
КОД:
1583572
Производитель:
Ремоколор
Артикул производителя:
PP
Вес:
0.049 кг
Штрихкод:
4690603024242
Габариты (ДxШxВ):
30 x 2.7 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 32.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямой подвес для гипсокартона РемоКолор PP 710-4003
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | прямой подвес |
|---|
| Вес нетто | 0.049 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 0.9 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 6 мм |
Похожие товары
32.00 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 669.83 руб
Нет в наличии
1 964.00 руб
Под заказ
224 458.00 руб
Нет в наличии
137 217.00 руб
Нет в наличии
1 650.00 руб
Нет в наличии
7 350.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Нет в наличии
1 407.00 руб
Нет в наличии
212.04 руб
Под заказ