Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЭЛЕКТРОПРИБОР Пылесос строительный СПП-1600/30Р
КОД:
1583558
Производитель:
ЭЛЕКТРОПРИБОР
Артикул производителя:
СПП-1600/30Р
Вес:
7.6 кг
Штрихкод:
4627146782599
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 34 x
57.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 734.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный пылесос ЭЛЕКТРОПРИБОР СПП-1600/30Р
Характеристики
| Габариты без упаковки | 345х340х575 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка+сбор влажного мусора |
|---|
| Вес нетто | 7.6 кг |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Регулировка мощности | нет |
|---|
| Функция выдувания | нет |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
|---|
| Вертикальный | нет |
|---|
| Модель пылесоса | СПП-1600/30Р |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
|---|
| Объем бака | 30 л |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | классический |
|---|
| Тип пылесборника | мешок/контейнер |
|---|
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
|---|
| Система очистки фильтра | отсутствует |
|---|
| Возможность сбора жидкости | нет |
|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
|---|
| Возможность работы без мешка | нет |
Похожие товары
8 167.04 руб
Склад
7 244.16 руб
Склад
8 151.36 руб
Склад
7 346.08 руб
Склад
5 520.48 руб
Склад
7 861.28 руб
Склад
11 040.00 руб
Под заказ
6 662.88 руб
Склад
8 429.12 руб
Склад
9 717.12 руб
Склад
9 497.00 руб
Под заказ
10 120.00 руб
Под заказ
9 908.00 руб
Под заказ
9 072.00 руб
Склад
10 395.84 руб
Склад
8 734.88 руб
Склад
10 998.40 руб
Склад
7 888.16 руб
Склад
9 263.52 руб
Склад
8 864.80 руб
Склад
8 982.00 руб
Под заказ
11 160.00 руб
Под заказ
8 038.24 руб
Склад
10 529.12 руб
Склад
Просмотренные товары
2 506.56 руб
Нет в наличии
92 373.12 руб
Нет в наличии
44 298.00 руб
Нет в наличии
30 173.28 руб
Нет в наличии
24 378.17 руб
Нет в наличии
14 184.00 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Нет в наличии
21 295.00 руб
Нет в наличии
16 920.00 руб
Нет в наличии
23 310.00 руб
Нет в наличии
18 720.00 руб
Нет в наличии
1 186.00 руб
Под заказ
237 124.00 руб
Нет в наличии
4 731.00 руб
Нет в наличии
1 803.00 руб
Нет в наличии