Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная фара KRAFT 9LED 9-60V 27W KT 700130
КОД:
1583529
Производитель:
Kraft
Артикул производителя:
KT 700130
Вес:
0.154 кг
Штрихкод:
4895232221769
Габариты (ДxШxВ):
0.5 x 1.2 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 907.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная фара KRAFT KT 700130
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x35x130 мм |
|---|
| Материал | алюминий/поликарбонат |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6000 К |
|---|
| Световой поток | 1980 Лм |
|---|
| Напряжение | 9-60 В |
|---|
| Мощность | 27 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 9 шт |
Похожие товары
1 247.00 руб
Под заказ
929.84 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
1 097.82 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 242.08 руб
Склад
1 272.32 руб
Склад
1 277.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 206.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
994.08 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ