Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная LED лампа Smartbuy ФИТО 3 лепестка-24W/E27 SBL-3-leaves-24-fito-E27
КОД:
1583389
Производитель:
Smartbuy
Артикул производителя:
ФИТО
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4690626079625
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 803.58
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа Smartbuy ФИТО SBL-3-leaves-24-fito-E27
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| Вид | FR/матированная |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Цветность | розовый |
|---|
| Форма | клевер |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Назначение | для аквариумов и растений |
|---|
| Тип колбы | B |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 24 |
|---|
| Модельный ряд | FITO |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 384.32 руб
Под заказ
2 989.28 руб
Нет в наличии
6 982.08 руб
Нет в наличии
2 219.00 руб
Под заказ
6 920.00 руб
Под заказ
4 337.00 руб
Под заказ
4 337.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Нет в наличии
4 286.00 руб
Нет в наличии
7 822.00 руб
Нет в наличии
7 822.00 руб
Нет в наличии
7 822.00 руб
Нет в наличии